• Сайте переехал на новый адрес: http://srkvtie.ru/
  •     В нашей стране сегодня много праздников, но...
  • 26 апреля 2019 года студенты колледжа  приняли участие...
  • 1 мая 2019 делегация из наших студентов посетило...
  • 29 апреля 2019 г в колледже прошла профилактическая...
  • 25,26 апреля 2019 г. в Ставропольском региональном...
Сайт переехал
Сайте переехал на новый адрес: http://srkvtie.ru/
9 мая – День Победы
    В нашей стране сегодня много праздников, но самый великий – только один, и вряд ли кто-то станет оспаривать его первенство. Это 9...
Участие в акции «Память»
26 апреля 2019 года студенты колледжа  приняли участие в акции «Память» на Даниловском кладбище, организованной администрацией...
Открытие сезона фонтанов
1 мая 2019 делегация из наших студентов посетило церемонию открытия сезона фонтанов в городе Ставрополе, который прошёл на площади...
Профилактическая беседа на тему: «Группы смерти в сети Интернет» - что это такое, как не попасть в такую «группу»?!»
29 апреля 2019 г в колледже прошла профилактическая беседа для студентов на тему: «Группы смерти в сети Интернет» - что это такое, как не...
тестирование студентов II курса
25,26 апреля 2019 г. в Ставропольском региональном колледже вычислительной техники и электроники прошло добровольное тестирование среди...
  • БПОО
  • У.М.Н.И.К.
plochadka23 
У.М.Н.И.К. и СРКВТиЭ
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 299

 Состав студенческого совета колледжа

 

 

Председатель студенческого совета: Подлабошников Ростислав гр. 26

Заместитель Председателя студенческого совета: Уголькова Наталья гр. 21

Секретарь: Абдыева Алина гр. 22

 

1. Отдел науки и образования, глава: Подлабошников Ростислав гр. 26

1. Абдыева Алина гр. 22

2. Уголькова Наталья гр. 21

3. Чернова Дарья гр. 11/1

4. Шапка Дмитрий гр. 10

2. Отдел танцевального коллектива, глава: Уголькова Наталья гр. 21

1. Абдыева Алина гр. 22

2. Подлабошников Ростислав гр. 26

3. Винокурова Елизавета гр. 25/1

4. Гавриленко Ольга гр. 35/1

3. Отдел вокала, глава: Кривко Марина Сергеевна

1. Лотков Даниил гр. 14

2. Жуков Никита гр. 22

3. Чабанов Игорь гр. 11/2

4. КВН, глава: Феодорова Мария гр. 25ТУ

1. Корнев Артем гр. 21

2. Грипась Ирина гр. 31

3. Валеев Сергей гр. 12/1

4. Гаранжа Кирилл гр. 26

5. Фотомастерская, глава: Подлабошников Ростислав гр.26

1. Холстинин Богдан гр. 26

2. Агарков Дмитрий гр. 32

3. Гаранжа Кирилл гр. 26

4. Агафонова Виктория гр. 11/2

6. Информационный отдел, глава: Агарков Дмитрий гр. 32

1. Коваленко Дарья гр. 22

2. Саблин Дмитрий гр. 21

3. Богославцев Данила гр. 11/1

4. Головин Андрей гр. 12/1

7. Отдел здоровья и спорта, глава: Иваненко Иван гр. 26

1. Веселова Влада гр. 35/1

2. Мазай Роман гр. 14

3. Косова Анастасия гр. 15

4. Носик Дмитрий гр. 12/2

8. Военно-патриотический отдел, глава: Саблин Дмитрий гр. 21

1. Быков Денис гр. 42

2. Кузнецова Ольга гр. 11/1

3. Петровский Антон гр. 12/1

4. Лощинин Никита гр. 14

9. Отдел правопорядка: Исманский Алексей гр. 46

         1. Павлов Василий гр. 12/1

         2. Корнев Артём гр. 21

         3. Иваненко Иван гр. 26

         4. Демурчан Ашот гр. 46

 

 

Прочитано 8044 раз
Оцените материал
(6 голосов)
Опубликовано в Студентам
Другие материалы в этой категории: « Закон о стипендии Трудоустройство »

2 комментарии

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Наши специальности

38.00.00 Экономика и управление

38.02.07 Банковское дело
38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет
Далее

11.00.00 Электроника, Радиотехника

11.02.01 Радиоаппаратостроение
11.02.14 Электронные приборы и устройства
Далее

09.00.00 Информатика и выч. техника

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
09.02.02 Компьютерные сети
09.02.03 Программирование в компьютерных системах 
09.02.06 
Далее
  •  
    Дипломант 2018
     
  •  
    Декларация качества 2018
     
  •  
    Отличник качества
     
  •  
    Победитель регионального
     
  •  
    Диплом "100 лучших