• ПОЗДРАВЛЯЕМ наших студентов и преподавателей с...
  • 12 февраля 2018 года в г. Невинномысске состоялось...
  • 3 февраля 2018 года студенты групп 15/1, 16, 25/1 приняли...
  • 30.01.2018г. в группе 25/1 проведен открытый урок в рамках...
  • 23.01.2018 г. студенты колледжа посетили мероприятие,...
  • 17 января 2018 года для студентов I курса...
Призовые места в WorldSkills Russia
ПОЗДРАВЛЯЕМ наших студентов и преподавателей с ПОБЕДОЙ в Региональном Чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia. Команда Колледжа...
Открытие Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia.
12 февраля 2018 года в г. Невинномысске состоялось открытие Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia. Ставропольский...
Участие в митинге-концерте
3 февраля 2018 года студенты групп 15/1, 16, 25/1 приняли участие в митинге - концерте, который был посвящен 75-летию Сталинградской битвы. 
Открытый урок в рамках программы «Доступная среда»
30.01.2018г. в группе 25/1 проведен открытый урок в рамках программы «Доступная среда» с приглашением специалистов КЦИ и ДО. Зурман М.А. –...
Мероприятие, посвященное 91-й годовщине создания оборонного общества
23.01.2018 г. студенты колледжа посетили мероприятие, посвященное 91-й годовщине создания оборонного общества и Дню защитника Отечества.В...
Мероприятие, приуроченное к 75-й годовщине освобождения г. Ставрополя
17 января 2018 года для студентов I курса социально-психологическая служба коллежа совместно с МБУ "Центр патриотического воспитания...
  • Площадка
  • У.М.Н.И.К.
plochadka
У.М.Н.И.К. и СРКВТиЭ
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 299

 Состав студенческого совета колледжа

 

 

Председатель студенческого совета - Захарова Дарья, группа 45/2

Заместитель Председателя студенческого совета: Поляничко Артем, группа 45/2

Секретарь - Левкович Елизавета, группа 45/2

 

1. Отдел науки и образования:

  1. Давыдов Никита, группа 45/2

  2. Павлова Екатерина, группа 45/1

  3. Голованова Александра, группа 35/1

 

2. Отдел культуры и досуга:

  1. Мельник Карина, группа 45/2

  2. Тер-Товмасян Рафаэль, группа 25/1

  3. Искандарян Ани, группа 35/2

  4. Муцмахер Даниэль, группа 35/2

 

3. Информационный отдел:

  1. Красильнеков Тимур, группа 40

  2. Агарков Дмитрий, группа 12

   

4. Отдел здоровья и спорта:

  1. Бурим Олег, группа 12

  2. Бычихина Валерия, группа 15/2

  3. Нестеренко Дмитрий, группа 10

  4. Глоба Павел, группа 10

 

5. Военно-патриотический отдел:

  1. Расько Ирина, группа 15/1

  2. Поминова Виктория, группа 15/1

  3. Веселова Влада, группа 15/1

  4. Кухарь Дарья, группа 20/2

 

6. Отдел правопорядка:

  1. Шевченко Ангелина, группа 15/1

  2. Деренская Наталья, группа 15/1

  3. Кондратенко Ксения, группа 15/1

 

 

Прочитано 5107 раз
Оцените материал
(6 голосов)
Опубликовано в Студентам
Другие материалы в этой категории: « Закон о стипендии Трудоустройство »

2 комментарии

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Наши специальности

38.00.00 Экономика и управление

38.02.07 Банковское дело
38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет
Далее

11.00.00 Электроника, Радиотехника

11.02.01 Радиоаппаратостроение
11.02.14 Электронные приборы и устройства
Далее

09.00.00 Информатика и выч. техника

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
09.02.02 Компьютерные сети
09.02.03 Программирование в компьютерных системах 
Далее
  •  
    Сертификат соответствия
     
  •  
    Почетный знак "Отличник
     
  •  
    Декларация качества
     
  •  
    Дипломант
     
  •  
    Диплом "100 лучших